Сергей Сергеевич врач знающий своё дело на 100 процентов!!! Спасибо огромное вам!!!!
Хроника отзывов 2
5,0
11 сентября 2017 в 10:28
5,0
11 сентября 2017 в 10:12
Хочу выразить огромную благодарность Сергею Сергеевичу!моя история началась 3 года назад .Начались проблемы с челюстными суставами ,хождение в Ростове по врачам перевело к очень плохим последствиям. В итоге попала я к Сергею С. Почти инвалидом челюсть тянула в сторону ,жевать вообще не могла "спасибо врачам Ростова " Но судьба привела меня в клинику Новиченко и я из Ростова ездила на лечение ,сегодня я счастливый человек .Челюсть не тянет жевать могу как раньше головные боли прошли .И всё это благодаря Сергею Сергеевичу я не устою говорить СПАСИБО ему ,он вернул меня к жизни.Теперь приезжаю только на осмотр и подточки .Все в клинике очень внимательны и обходительны.Не устану говорить Сергею С. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!