Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
14 октября 2018 в 08:00

Приветливый человек, отличный врач! И при этом красивая девушка!!!) Работая в основном с людьми пожилого возраста это очень тяжелый труд к ним нужен особый подход и Ксения Сергеевна с это задачей справляется на все 100% СПАСИБО!!!