5,0
13 сентября 2017 в 21:52
Очень благодарна клинике Костмед, особенно Шуваевой Ольге Николаевне за мои белоснежные и здоровые зубки! Пришла первый раз к вам в клинику и осталась очень довольна. Гигиена была сделана в три этапа за минимальные деньги, а результат просто превосходный! спасибо Вам!