5,0
14 октября 2018 в 20:36
Стоматолог- это сложно и страшно. Но к Елене Сергеевне ходим всей семьей и регулярно! Всегда квалифицированная помощь, приятное общение и отношение с пониманием и терпением! Спасибо Вам за Ваш труд и професионализм!