Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
18 сентября 2017 в 10:33

Попала к Дмитрию Вячеславовичу в Челюстно-лицевое отделение Клиники Мед университета. Удаляли сложный зуб мудрости, который в обычной клинике не стали лечить. Операция прошла быстро и безболезненно. Реабилитация прошла легко. Доктор - профессионал своего дела, аккуратный и внимательный. Серьезный специалист, спасибо ему за помощь.