5,0
15 октября 2018 в 15:27
Для меня он оказался предназначен самим Богом..При поступлении у приемного покоя меня. как будто он давно знал.и ждал.Я НЕ ВСТРЕЧАЛ до этого такого ВРАЧА и приема пациента с таким пониманием.теплотой.Спасибо ВАМ Алексей Львович.Дай БОГ вы и для других людей окажетесь таким ....не меняйтесь оставайтесь ЛУЧШИМ..... 06.07.17 БЫЛА ОПЕРАЦИЯ и целый год был под наблюдением.И вот 03.10.18 снятие пластин.операции в обоих случаях прошли замечательно.без осложнений.