5,0
18 сентября 2017 в 20:28
После удаления зубов в стоматологической поликлинике оперировалась в отделении челюстной -лицевой хирургии клиники Медуниверситета по поводу перфорации гайморовой пазухи. Оперировал Дмитрий Вячеславович. Считаю его работу ювелирной, послеоперационный период прошел благополучно. Перевязки, консультации, рекомендации - все профессионально, все объяснит, на все вопросы ответит, за что я ему очень благодарна.