3,8
16 октября 2018 в 06:20
К клинике,обслуживанию и оперативности работы докторов у меня претензий нет.Единственное,почему нет аптечного киоска?!?внутрибольничная инфекция мало кого минует,лечиться было нечем. Но!!! Ув.Георгий Викторович!необходимо более внимательно относиться к пациентам. Мало того что выписку и больн.лист я ждала 4,5ч.!?!а я из Бийска иногородних нужно отпускать пораньше. Еще и в выписке было написана ерунда:чулок на правую ногу,хотя оперировали мне левую!на словах мне ничего не пояснил,осмотр и перевязку перед выпиской не сделали. Понимаю,что работа нелегкая,занятость да и опыта маловато,тем не менее...впечатление было испорчено. А вообще хирурги и все медсестры-молодцы/оперировал доктор ХоревН.Г./Отдельное ему Спасибо!