5,0
21 сентября 2017 в 16:04
Прекрасный врач, золотые руки. Спас мне не только здоровье но и красоту. Потому что после посещения "хорошего" платного врача я думала останенся шрам на пол лица и все потому что после халатного удаления зуба мудрости началось ужасное воспаления и только умелые руки Дмитрия Вячиславовича спасли меня от ужасных последствий. Спасибо вам огромное. Теперь только к Вам.