5,0
16 октября 2018 в 15:09
Это мой любимый врач! Я таких врачей ещё не встречала.. Внимательная, отзывчивая, терпеливая, компетентная - профессионал своего дела! Любит свою работу. я как без рук без Натальи Александровны! Побольше бы таких специалистов!