5,0
19 сентября 2017 в 14:59
После беременности стал болеть и разрушаться ретинированный зуб мудрости,долго искала хорошего врача!По совету подруги пошла к Дмитрию Вячеславовичу и ни сколько не пожалела!Он мастер своего дела с "легкой" рукой,работает аккуратно,совершенно безболезненно и быстро.После процедуры выписал рекомендации.Реабилитация прошла легко и быстро,спасибо ему огромное,теперь буду рекомендовать всем своим близким и знакомым !!!