4,4
8 ноября 2017 в 01:34
Я лечу зубы в стоматологии «ЭРА». Администраторы вежливые. Обстановка спокойная. Доктора приветливые, работают профессионально, точно, быстро. Особенно хочу поблагодарить Кобелева Дмитрия Сергеевича (терапевта и хирурга) за аккуратность, терпение и желание сделать всё так, как следует, а также ответить на все интересующие вопросы. Я довольна качеством обслуживания и результатом. Рекомендую проводить лечение даже самых сложных проблем с зубами (например, запущенный периодонтит) здесь, так как в «Эре» профессиональные стоматологи и самые современные технологии (в том числе и микроскоп), которых почти нет в других клиниках г.Липецк. Ценовая категория - высокая. Но лучше заплатить больше, чем потом перелечивать.