Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
16 октября 2018 в 19:57

От всей души выражаю благодарность Вам, Андрей Николаевич, и Вашим коллегам за профессионализм, сердечную теплоту и добросовестное исполнение своих служебных обязанностей, доброжелательное отношение к своим пациентам. От всей души желаю Вам крепкого здоровья и успехов в вашем нужном и востребованном труде. С уважением мама Вашей пациентки Лариной Лидии Алексеевны.