5,0
16 октября 2018 в 21:10
Понравились спокойная обстановка, хорошее отношение к пациенту и профессионализм врача — мне наращивали передний отколовшийся зуб, результатом и стоимостью лечения очень довольна! Была у Егише Константиновича.