Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
16 октября 2018 в 21:23

ДОКТОР! Замечательный человек! Обращалась много раз,только положительное впечатление.Спасибо что есть такие люди.Благодарна очень! Если понадобится,то лечиться буду только у Александра Геннадьевича!