5,0
17 октября 2018 в 03:27
Клиника понравилась. Хорошая организация медицинского осмотра спортсменов. Все по схеме: быстро, четко. Врач квалифицированный. Спокойный.Чувствуется профессионализм. Побольше бы таких докторов!