Врач-кардиолог Маргарян Ноем Мурадовна очень грамотный, отлично разбирающийся, исключительно внимательный, доброжелательный врач. Высокий профессионализм, переживание за судьбу своего пациента — оказывает на меня успокоительное, положительное влияние. От всей души хочу пожелать Ноем Мурадовне крепкого здоровья, счастья!
Маргарян Ноем Мурадовна
Принимает в 1 клинике Санкт-Петербурга
Маргарян Ноем Мурадовна - кардиолог, который ведёт приём пациентов в Санкт-Петербурге уже больше 27 лет.
Получил высшее медицинское образование и окончил Ереванский государственный медицинский университет им. Мхитара Гераци в 1999 году. Ноем Мурадовна ведёт приём в больнице, где работает команда из 601 врача разных специализаций.
Помогает по направлениям: кардиология. Чаще всего, судя по отзывам, к врачу идут за услугами: прием кардиолога первичный, кардиология и прием кардиолога повторный.
С 2020 года пациенты оставили 4 отзыва: средний балл - 5,0 из 5, последний отзыв был опубликован весной этого года. В отзывах, к примеру, пишут: «Врач-кардиолог Маргарян Ноем Мурадовна очень грамотный, отлично разбирающийся, исключительно внимательный, доброжелательный врач». По итогам 2025 года врач вошёл в ТОП-50 рейтинга среди лучших кардиологов Санкт-Петербурга; ранее, в 2019 году, - в ТОП-50.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 27 лет, с 1999 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываКардиолог Маргарян Ноем Мурадовна исключительно знающий, внимательный и доброжелательный врач, переживающий за судьбу своего пациента Ее высокая квалификация наряду с указанными качествами даёт уверенность в победе над недугами Здоровья доктору удачи и благополучия
Очень грамотный специалист. Знает свое дело. Осмотрела, все рассказала, объяснила. Теперь если что то только к ней. Побольше бы таких врачей.