Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
17 октября 2018 в 11:19

Очень внимательная добрая приветливая женщина врач, она профессионал в своём деле, всем советую, умеет находить общий язык с детьми, были у неё два раза на приёме, очень подробно коротко объясняет всё, дайте ей премию пожалуйста за её качественную работу, спасибо Вам Людмила Павловна за нашего здорового ребёнка