5,0
17 октября 2018 в 11:23
Большое спасибо Елене Владимировне за доброту и отзывчивость, за стремление помочь пациенту и приветливость,добросовестный труд! Очень рады,что на нашем участке такой хороший, неравнодушный к нашим проблемам педиатр!