Избранное

Хроника отзывов 1

4,8
20 ноября 2017 в 11:52

В стоматологической клинике "Аврора" - прекрасный персонал, обслуживание, но главное - это адекватные цены, которые полностью соответствуют качеству. Спасибо за работу и отношение!