Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
30 ноября 2017 в 13:35

Доброго времени суток. Долго откладывал лечение зубов, но все же наконец решился. Мне посоветовали обратиться в клинику Aldenta. Лечение проводил врач Вахмянин Иван. Работы было очень много. Вылечено было 8 зубов и в довольно быстрые сроки. Остался очень доволен проделанной работой, понравились методики лечения, с которыми ранее не сталкивался. Сам врач очень профессионально оказал услуги и оставил хорошее впечатление. Планирую и в следующий раз, если понадобится, посетить эту клинику и этого врача=)

Альдента Стоматология Иркутск
21 сентября 2018

Здравствуйте, Денис! Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова