5,0
20 октября 2018 в 22:47
Очень хороший специалист!Отзывчивая , отвечает на смс даже в выходной день и в не рабочее время ,всегда выслушает и даст совет. Стоим у нее на участке ,патронаж новорожденного регулярно делала .