5,0
21 октября 2018 в 15:06
Очень понравился врач. Спокойный о обстоятельный. Придерживается принципов доказательной медицины. Очень радуют адекватные назначения и рекомендации. За таких человечных и грамотных специалистов нужно держаться. Спасибо Вам, Евгений Викторович!