5,0
21 октября 2018 в 15:52
Хочу выразить "черезмерную" благодарность клинике АльДента! За оперативную работу и помощь с лечением моих запущенных зубов. Спасибо персоналу за доброту и понимание А также огромное спасибо моему леч. врачу Вахмянина Ивану Александрович, за безболезненно лечение! Не бойтесь лечить зубы, даже если вы их запустили. В стоматологической клинике АльДента это делают хорошо, т. е. безболезненно!
Альдента Стоматология Иркутск, Менеджер
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку нашей работы! Будем стараться еще больше. Приходите, всегда Вам рады! Здоровья Вам, Андрей!