5,0
21 октября 2018 в 18:14
Пришло время снимать брекеты, зубки ровные! Компетентность и профессионализм персонала конечно радует! Всегда можно договориться в удобное для себя время для посещения специалиста. А так же радует шаговая доступность самой клиники!