5,0
16 октября 2017 в 14:27
Уважаемая Юлечка Денисова! В нашей кинике Вы не поставили ни одной пломбы. Какая же из не поставленных пломб выпала? С уважением к Вашему здоровью Копылова Наталья Юрьевна Директор