Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
23 октября 2018 в 15:39

Очень хороший специалист!!! Относимся по месту жительства, приходится нередко, к сожалению, обращаться, так как ребенок часто брлеет. Очень грамотный специалист с большим стажем работы-редко встретишь такого педиатора в наши дни! Очень приятный человек, вежливая и ,что самое главное-лечение эффективно на сто процентов!