5,0
23 октября 2018 в 20:31
Надежда Анатольевна - компетентный врач-эндокринолог, очень внимательная и добрая. Мне нравится наблюдаться у нее. Поставила точный диагноз и назначила корректное лечение. Своим спокойствием вселила в меня уверенность, что все будет хорошо. Спасибо ей огромное, земной поклон.