Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
24 октября 2018 в 00:28

Классный врачь .С добрыми глазами.Выявил мне всяких болячек , сейчас лечим. .Очень милый!!!Рекамендую. Спасибо!!! что меня лечит.И выслушивает внимательно мои многочисленные вопросы!!!