5,0
24 октября 2018 в 06:13
Лечу свои зубы только в стоматологии Aldenta!. Врач Виталий Сергеевич перед лечением всегда всё доходчиво объясняет - показывает какая ситуация сейчас и каков будет результат в конце лечения - все этапы протезирования и главное в какие сроки. Для меня это тоже не мало важно, так как я живу в Усть-Куте, а зубы лечу только у Виталия Сергеевича! Он профессионал в своём деле! Всем рекомендую именно эту клинику! Цены конечно высокие, но и результат - высший класс !