Отличная клиника. Вежливый персонал, современное оборудование, с детства боюсь стоматолога, а тут нет, не страшно, буду советовать знакомым. Большое спасибо.
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность сотрудникам стоматологии "Аврора", всем специалистам и отдельно врачу Алексею Дмитриевичу - вы большой профессионал, очень внимательный и компетентный доктор. Спасибо Вам ещё раз за сияющую улыбку!
Меня сюда в первый раз привела подруга, для удаления коренного зуба. Сделали все на высшем уровне - удалили зуб так, что я и не заметила, а все благодаря отличной анестезии и золотым рукам доктора. После окончания процедуры дали рекомендации и выписали лекарство, что поспособствовало быстрому заживлению раны