После фейслифтинга у доктора Маляева выбрала пройти полный курс реабилитации в RTH Revival у Бакулиной Елены Михайловны. Инъекции, успокаивающие маски, лимфодренажные процедуры и уход за швами. Всё строго по протоколу, и с душой. Уже на 10-й день следов от серьезной операции почти не осталось. Отдельная благодарность врачу за координацию этапов восстановления. Ни синяков, ни сильных отеков. Овал лица идеальный, шея как в 30.
Бакулина Елена Михайловна
Принимает в 1 клинике Москвы
Бакулина Елена Михайловна - косметолог и трихолог, которая ведёт приём пациентов в Москве.
За время работы с 2022 года о враче оставили 3 отзыва: 100% оценок - максимальные, последний отзыв оставлен весной 2025 года. Один из пациентов делится: «Один раз была у нее на консультации в RTH revival и точно вернусь еще». В 2025 году врач вошла в ТОП-10 рейтинга среди лучших косметологов Москвы (а в 2023 году - в ТОП-10).
Бакулина Е. М. окончила Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова, получив высшее медицинское образование.
Направления приёма: трихология и косметология. Елена Михайловна лечит и консультирует в специализированной клинике в окружении команды из 9 врачей разных специализаций.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываЯ частый гость в клинике ртх на 3-й Рощинской, хожу к Елене Михайловне уже больше двух лет. За это время подколола межбровку и носогубный треугольник, я всем довольна.
Елена Михайловна супер специалист! Один раз была у нее на консультации в RTH revival и точно вернусь еще. Доктор тщательно разбирается во всем и работает комплексно. Много рекомендаций дает и объясняет так, что даже мне всё с первого раза стало понятно. За это ей огромное спасибо! Результат, как говорится, на лицо!