Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
26 октября 2018 в 22:09

Спасибо стоматологии Саида и доктору Альви!!! Чуткий, внимательный и терпеливый! Профессионал!!! Никаких лишних услуг - все по делу, но подробно и качественно. Спасибо!