5,0
27 октября 2018 в 20:19
Хочу выразить благодарность,молодому врачу гастроэнтерологу Эльзе Асхатовне за ее профессионализм в своём деле,за чуткое отношение к больным,за доброжелательность. Очень внимательно выслушала и назначила лечение .Всем рекомендую!!! Очень хороший специалист своего дела! Здоровья вам и вашим родным и близким,огромное спасибо,ваш пациент Карманова С Т