5,0
28 октября 2018 в 15:27
Стоматологическая клиника расположена очень удобно. Внимательный персонал тоже очень важно, не только для пациентов, но и для клиники в целом. Цены на услуги вполне доступные, как говорится, на любой "карман". Дежурные врачи суперкомпетентны и добры к пациентам. Прекрасные детские врачи, к которым мы не раз обращались со старшим ребенком. Детская комната- пусть и немного потрепанные игрушки (пациентов много), зато ребенок совсем не боится лечить зубки.