Спасибо огромное за всё врачу Гошко Е.В, ребёнок и не почувствовал как полечил зуб. Удачно расположена стоматология. Администратор приветливый и конечно же анимационная комната с аниматором. Хорошее осталось впечатление от клиники.
Хроника отзывов 5
Лечили зубки маленькому мальчику. Всё прошло хорошо и это в первый раз. В анимационной комнате позанимался с аниматором поигрался в игрушки. И это всё его отвлекло от плохого настроения перед лечением. Ребёнок и не почувствовал боли, как уже полечили зуб. За профессиональный подход к своему делу Благодарность выражаю доктору Гошко Е.В. Спасибо Вам.
Лечили на Остужева. Всё супер!!! Спасибо Вам. Ребёнку всё понравилось и в лечении зуба и в том как здесь всё поставлено на хорошем пофессионалном уровне.
Лечили зубки маленькому мальчику. Игровая+анимация,а особо хочется отметить высококлассный подход и мастерство в профессионализме своего дела врача Гошко Е.В., ребёнок полечил зубки без эксцессов.
Мальчику 3 годика, лечил зубки в первые вообще. Выбор пал на эту клинику. Опытом поделились знакомые.Никакой стресс овой ситуации ребёнок не испытал. Спасибо за Вашу прекрасную профессиональную работу.