Избранное

Хроника отзывов 5

4,8
14 ноября 2018 в 19:48

Спасибо огромное за всё врачу Гошко Е.В, ребёнок и не почувствовал как полечил зуб. Удачно расположена стоматология. Администратор приветливый и конечно же анимационная комната с аниматором. Хорошее осталось впечатление от клиники.

4,6
14 ноября 2018 в 19:40

Лечили зубки маленькому мальчику. Всё прошло хорошо и это в первый раз. В анимационной комнате позанимался с аниматором поигрался в игрушки. И это всё его отвлекло от плохого настроения перед лечением. Ребёнок и не почувствовал боли, как уже полечили зуб. За профессиональный подход к своему делу Благодарность выражаю доктору Гошко Е.В. Спасибо Вам.

4,8
1 ноября 2018 в 22:44

Лечили зубки маленькому мальчику. Игровая+анимация,а особо хочется отметить высококлассный подход и мастерство в профессионализме своего дела врача Гошко Е.В., ребёнок полечил зубки без эксцессов.

5,0
28 октября 2018 в 23:08

Мальчику 3 годика, лечил зубки в первые вообще. Выбор пал на эту клинику. Опытом поделились знакомые.Никакой стресс овой ситуации ребёнок не испытал. Спасибо за Вашу прекрасную профессиональную работу.