5,0
29 октября 2018 в 08:28
Отличная клиника ! Брусина И.А. отличный врач, лечу зубы только у неё, победила страх перед стоматологией, спасибо большое Ирине Анатольевне за профессионализм, терпение ии доброжелательност!!!