Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
29 октября 2018 в 15:09

Просто замечательный врач!!!!Лежала у нее под наблюдением в центральной клинической больнице и осталось очень довольна !!!Не смотря на небольшой стаж ,очень квалифицированный врач!!!!