Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
29 октября 2018 в 16:33

Всё было безболезненно и комфортно)сразу чувствуешь руку специалиста высокого уровня)ощущения были новые,но Андрей Евгеньевич все комментировал и объяснял по ходу операции)спасибо большое)