Очень грамотный и внимательный врач. Профессионал своего дела. Оперирующий хирург и гинеколог. Лежала в больнице Тосно. Сделал всё на высшем уровне. Не пожалела, что обратилась к нему. Всё объяснил, рассказал. Спасибо ему!
Маградзе Роман Нодарович
Принимает в 1 клинике Тосно
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 35 лет, с 1991 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 7 отзывовЗамечательный доктор, знающий в совершенстве лечебное дело. Внимательный, чуткий и отзывчивый к пациентам. А ещё он заведующий гинекологическим отделением, которое под его руководством отлично работает, сотрудники отделения прекрасно справляются с обязанностями., в чем большая заслуга Романа Надаровича. С праздником защитника Отечества! Спасибо.
Я не слишком люблю больницы. Но Вы, дорогой врач, изменили мое мнение. Теперь я точно знаю, в нашей стране существуют замечательные доктора, прекрасные специалисты. Мне даже слегка жалко было выписываться, потому что Вы не просто на все двести процентов владеете своей профессией, Вы отличный человек, умный, добрый и понимающий. Спасибо Вам за всё! Хочу пожелать Вам побольше благодарных пациентов и всего самого-самого лучшего! Будте здоровы Роман Нодарович!!! С уважением Анна Бестаева.
Роман Нодариевич проводил мне операцию по удалению матки. Я очень благодарна этому человеку с большой буквы. Мне 49 лет, из них лет 20 я мучалась болями и никто не мог правильно диагностировать моё заболевание. Роман Нодариевич и его отличная команда помощников грамотно диагностировали мою болячку. Не стали делать лишних болезненных процедур, а провели операцию. После операции я быстро пришла в себя и живу теперь полноценной жизнью. Спасибо Вам!
Очень хороший доктор, имеет подход ко всем пациентам. Очень благодарна ему за все. Всем его советую как специалиста. Лучший заведующий который был в этой больнице.
Роман Нодарович Маградзе отличный врач, он диагностировал у меня онкологию на ранней стадии и грамотно назначил лечение. Огромное спасибо ему за это.
Это самый лучший врач! Благодаря ему (а пришла я, на аборт) моему сыну сейчас 1 годик! Спасибо Вам Р. Н. за моё солнышко