Избранное
Обновлено 2 декабря 2018 3.2k просмотров
Маградзе Роман Нодарович

Маградзе Роман Нодарович

Акушер-гинеколог
Ведёт прием в клинике «Гинекологическое отделение Родильный дом ТКМБ» в Тосно
5,0 превосходно · 7 отзывов (2 анонимных отзыва)
Врач акушер-гинеколог Маградзе Роман Нодарович работает в Тосно, имеет 7 отзывов пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Ленинградский педиатрический медицинский институт, 1991 год. Опыт работы: 35 лет.
Оставить отзыв
Гинекологи в Тосно
1-е место в рейтинге
Акушеры-гинекологи в Тосно
1-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Тосно

Тосно, Барыбина ш, 29
Консультация по записи
+7 (813) 612-86-35
Работает круглосуточно
О враче
Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

1991
Ленинградский педиатрический медицинский институт
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работал врач

Общий стаж - 35 лет, с 1991 года
настоящее время Работает сейчас
Гинеколог, акушер-гинеколог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 7 отзывов
5,0
7 отзывов
5
7
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 6 марта 2023
30 марта 2023 в 20:43

Очень грамотный и внимательный врач. Профессионал своего дела. Оперирующий хирург и гинеколог. Лежала в больнице Тосно. Сделал всё на высшем уровне. Не пожалела, что обратилась к нему. Всё объяснил, рассказал. Спасибо ему!

5,0
Дата визита 9 февраля 2023
23 февраля 2023 в 11:45

Замечательный доктор, знающий в совершенстве лечебное дело. Внимательный, чуткий и отзывчивый к пациентам. А ещё он заведующий гинекологическим отделением, которое под его руководством отлично работает, сотрудники отделения прекрасно справляются с обязанностями., в чем большая заслуга Романа Надаровича. С праздником защитника Отечества! Спасибо.

5,0
Дата визита 21 октября 2020
3 ноября 2020 в 08:35

Я не слишком люблю больницы. Но Вы, дорогой врач, изменили мое мнение. Теперь я точно знаю, в нашей стране существуют замечательные доктора, прекрасные специалисты. Мне даже слегка жалко было выписываться, потому что Вы не просто на все двести процентов владеете своей профессией, Вы отличный человек, умный, добрый и понимающий. Спасибо Вам за всё! Хочу пожелать Вам побольше благодарных пациентов и всего самого-самого лучшего! Будте здоровы Роман Нодарович!!! С уважением Анна Бестаева.

5,0
Дата визита 25 марта 2020
23 августа 2020 в 10:26

Роман Нодариевич проводил мне операцию по удалению матки. Я очень благодарна этому человеку с большой буквы. Мне 49 лет, из них лет 20 я мучалась болями и никто не мог правильно диагностировать моё заболевание. Роман Нодариевич и его отличная команда помощников грамотно диагностировали мою болячку. Не стали делать лишних болезненных процедур, а провели операцию. После операции я быстро пришла в себя и живу теперь полноценной жизнью. Спасибо Вам!

5,0
Дата визита 13 марта 2018
19 апреля 2020 в 19:27

Очень хороший доктор, имеет подход ко всем пациентам. Очень благодарна ему за все. Всем его советую как специалиста. Лучший заведующий который был в этой больнице.

Без оценки Дата визита 15 апреля 2016
4 марта 2020 в 08:57

Роман Нодарович Маградзе отличный врач, он диагностировал у меня онкологию на ранней стадии и грамотно назначил лечение. Огромное спасибо ему за это.

Без оценки Дата визита 5 февраля 2018
16 ноября 2019 в 01:57
А
Аноним (185.61.XXX.XXX, Санкт-Петербург) оставил отзыв о гинекологии в Гинекологическое отделение Родильный дом ТКМБ

Это самый лучший врач! Благодаря ему (а пришла я, на аборт) моему сыну сейчас 1 годик! Спасибо Вам Р. Н. за моё солнышко