Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 21 октября 2020
3 ноября 2020 в 08:35

Я не слишком люблю больницы. Но Вы, дорогой врач, изменили мое мнение. Теперь я точно знаю, в нашей стране существуют замечательные доктора, прекрасные специалисты. Мне даже слегка жалко было выписываться, потому что Вы не просто на все двести процентов владеете своей профессией, Вы отличный человек, умный, добрый и понимающий. Спасибо Вам за всё! Хочу пожелать Вам побольше благодарных пациентов и всего самого-самого лучшего! Будте здоровы Роман Нодарович!!! С уважением Анна Бестаева.