5,0
31 октября 2018 в 10:47
Очень боюсь стоматологов! Но, благодарю доктору Павловой Надежде Ивановне исправно лечу свои зубки. Ходим к ней всей семьей уже много-много лет. Более чуткого врача и человека я еще не встречала. Спасибо Вам, Надежда Ивановна от меня и от всех домочадцев!