4,8
30 октября 2018 в 21:33
Вадим Витальевич! Спасибо Вам огромное! Вы самый внимательный, добрый,терпеливый врач. Очень аккуратно прижгли фиброму на языке дочери, не смотря на то, что она совсем не слушалась(( Спасибо!