4,8
30 октября 2018 в 21:34
Козин !Красавчик ! Молодец ! Очень грамотный и отличный специалист ! Мне 23 года назад ставил коронки металлокерамика до сих пор строят без проблем спасибо, Рекомендую.До сих пор пользуюсь его услугами.