5,0
31 октября 2018 в 06:22
Отличный выбор, рядом с домом, расположение и персонал на высоте, приветливые, лечимся на Чернышевского, качество на высоте, коммуникация устраивает, рекомендуем.
ВМ
Вершинская Марина Михайловна, Начальник службы маркетинга и рекламы
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Отдельное спасибо, что рекомендуете нас. С уважением, служба контроля качества лечения сети стоматологических клиник "Альдента".