Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
31 октября 2018 в 09:13

Спасибо вам, уважаемые доктора-профессионалы. я долго ходила по поликлиникам, и только у вас мне предложили то, что хотелось. я очень довольна!!! теперь всем, нуждающимся в стоматологической помощи, советую обращаться только к вам. Отличная стоматология!