5,0
31 октября 2018 в 11:21
Великолепный специалист . Мобильна. Высокий темп работы. Редкое сочетание профессионализма высшей степени с современным "европейским подходом" ( как зарубежные сериал про скорую помощь).Внимательна к пациентам. Болеет и переживает за каждого. Пока " до сути" не доберется , не отпустит. Работает на совесть. Про таких говорят: " Слава Докторам". Выражаю огромную благодарность! С большим уважением и наилучшими пожеланиями во всех делах и начинаниях. -----------------------------_------------- P.S.: прооперирована 24.10.18г. Удаление двух больших миоматозных узлов по задней и передней стенках ( если вкратце). Дополнительно Алла Викторовна ( по своей инициативе) проверила прохождение труб.