5,0
31 октября 2018 в 18:45
Хочу рассказать свой опыт лечения в данной клинике. Ещё в школьном возрасте у меня появилась щель на передних зубах, что меня всегда очень смущало, про виниры узнал из интернета, очень заинтересовался. По совету родственника, который ставил имплант в Династии, обратился туда на консультацию, Максим Геннадьевич все чётко объяснил, и я решился. В итоге в сентябре мы начали работу, уже 2 недели я хожу с бомбическими белоснежными зубами!! Это, конечно, доставляет радость каждый день! Теперь решился ставить низ!!! Затягивает, когда видишь своё преображение!! Спасибо вам!!