Попала к Ольге Владимировне первый раз. Находилась в отделение с 25.12-28.12 их них 25 и 26.12. выходные. 27.12 только познакомилась с лечащим врачом Вербицкой Ольгой Владимировной. Всем, кто лежал в палате, остались благодарны врачу! И мне врач очень понравилась. Спокойная, внимательная, умеет слышать пациента (!), очень важный критерий и отвечает на все вопросы. Молодец! Я была не привита, поэтому она мне рекомендовала поскорее идти домой и там лечиться, благо приступ прошёл. А так, я бы хотела пройти максимальное обследование... Спасибо Вам, Ольга Владимировна, за Ваше внимание и доброту к людям! Пациенты Вас любят и ценят. Доброго здоровья и Вам)
Обновлено 23 октября 2019
1.5k
просмотров
Вербицкая Ольга Владимировна
4,8
отлично
·
3 отзыва
Врач кардиолог Вербицкая Ольга Владимировна работает в Москве, имеет 3 отзыва пациентов, средняя оценка 4.8. Образование: Московская медицинская академия им. И. М. Сеченова, 2007 год. Опыт работы: 19 лет.
Кардиологи в Москве
37-е место в рейтинге
Места работы
Принимает в 1 клинике Москвы
1
Кардиологическое отделение №6 ГКБ им Вересаева
4,8
отлично
·
3 отзывов
Москва, Лобненская ул, 10к12
Консультация по записи
+7 (495) 483-50-33
Работает круглосуточно
Языки приёма
На каких языках говорит врач
🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория
Базовое образование, ординатура, учёная степень
2007
Московская медицинская академия им. И. М. Сеченова
Высшее базовое образование
Опыт работы
Где и кем работал врач
Общий стаж - 19 лет, с 2007 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Поделитесь опытом
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
1
2
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
3
4
0 слов
5
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы
Что говорят пациенты
Читать 3 отзыва4,8
3 отзывов
5
2
4
1
3
0
2
0
1
1
Пациенты отмечают:
4,4
16 января 2022 в 16:36
5,0
Дата визита 2 июня 2021
9 июня 2021 в 05:38
Огpомное спасибо за честное, добросовестное отношение к своей работе. Постараюсь больше не беспокоить, но если, увы, придётся хотелось бы попасть снова в Ваши умелые руки. Палата 404.
5,0
Дата визита 27 мая 2021
27 мая 2021 в 12:04
Выражаем благодарность Ольге Владимировне Вербицкой (палата 404)Редко встречаются такие внимательные, вникающие в проблемы пациента врачи. Спасибо Вам большое!!! Пока есть такие доктора не все ещё потеряно.