5,0
3 ноября 2018 в 04:42
Уже дано данный врач работает во "Врачебной практике". Наша семья ей очень благодарна. после халатности участкового врача Евгений Николаевна просто выходила нашего малыша, без лишних "сгущение красок и пугания", просто хорошо делала свою работу. Все рекомендации были по делу, врач очень компетентный.